Arnold Karl Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, besuchte die Landeskunstschule Graz unter Paluzzi, Marussig, Wegerer und Zoff) Oststeirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Wratschko 62, Öl auf Karton, 30 x 39 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, Passepartout, gerahmt
11.01.2021 - 15:24
- Startpreis:
Arnold Karl Wratschko
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:24 |